Нормализующие катушки Россия - Инструмент для профессионалов
+7 (495) 642-25-56Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
8 (800) 444-54-56
с 10:00 до 18:00 пн - пт
0
0
0 В корзине пока пусто

Нормализующие катушки Россия


Нормализующие катушки Россия

Описание товара:

  • компенсаторы мертвой зоны рефлектометра
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Нормализующая катушка используется при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель. Применение нормализу­ющей катушки позволяет оценить потери на первом соединителе линии ВОЛС, кроме того, уменьшается опасность повреждения оптического разъема рефлектометра некачественными патчкордами.

Катушка имеет крепкий защищенный корпус внутри котрого расположен запас волокна длиной 1000м (для одномода) или 200м (для многомода), оконеченный оптическими шнурами с коннекторами FC, SC или ST. Тип коннектора Вы можете определить при заказе сами в зависимости от потребностей.  

Варианты исполнения нормализующих катушек:

 

Диаметр сердцевины волокна, мкм

Тип коннекторов 

Длина, м

 Код для заказа

Нормализующая катушка SM 

(9/125) 

FC/UPC-FC/UPC

1000

NK-SM-FC-FC-1000

Нормализующая катушка SM 

(9/125) 

SC/UPC-SC/UPC

1000

NK-SM-SC-SC-1000

Нормализующая катушка SM 

(9/125) 

ST/UPC-ST/UPC

1000

NK-SM-ST-ST-1000

Нормализующая катушка MM 

(50/125) 

FC/PC-FC/PC

200

NK-МM50-FC-FC-200

Нормализующая катушка MM 

(50/125) 

SC/PC-SC/PC

200

NK-МM50-SC-SC-200

Нормализующая катушка MM 

(50/125) 

ST/PC-ST/PC

200

NK-МM50-ST-ST-200

Нормализующая катушка MM 

(62,5/125) 

FC/PC-FC/PC

200

NK-МM62,5-FC-FC-200

Нормализующая катушка MM 

(62,5/125) 

SC/PC-SC/PC

200

NK-МM62,5-SC-SC-200

Нормализующая катушка MM 

(62,5/125) 

ST/PC-ST/PC

200

NK-МM62,5-ST-ST-200

 Технические характеристики:

Размеры, мм

145х150х40

Вес, кг

0,35

Длина оптического волокна

1000 м для SM и 200 м для ММ волокна

Тип волокна по выбору

SM, ММ (50/125 либо 62,5/125мкм)

Тип разъемов по выбору

FC, SC, ST

Тип полировки разъема по выбору

UPC

Длина шнуров подключения

1 м

 

Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Нормализующие катушки Россия
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену