VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 1310/1550нм, сменные SC/PC и FC/PC - Инструмент для профессионалов
+7 (495) 642-25-56Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
8 (800) 444-54-56
с 10:00 до 18:00 пн - пт
0
0
0 В корзине пока пусто

VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 1310/1550нм, сменные SC/PC и FC/PC


VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 1310/1550нм, сменные SC/PC и FC/PC
VIAVI (JDSU)
Характеристики:
Производитель
Артикул производителя
JD-2313/01
Артикул
JD-2313/01
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85 - это портативный источник света, профессиональный, универсальный и компактный инструмент, используемый для аттестации и сертификации волоконно-оптической сети. Источники излучения работают в паре с измерителями мощности для определения вносимых потерь в волокно и затухания оптического сигнала. Данная модель VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85 работает на длинах волн 1310/1550нм и отлично подходит как для больших телекоммуникационных сетей доступа, metro сетей, так и для дата-центров или небольших локальных систем связи.

Большинство проблем оптических сетей связано с загрязнением оптических портов. SmartClass Fiber OLS-85 может работать в режиме оптического микроскопа для проверки загрязненности коннекторов. Для этого к OLS-85 необходимо подключить видео-зонд P5000i, который создает снимок торца коннектора, анализирует его и выдает заключение «Прошел/Не прошел» согласно стандарту IEC-61300-3-35 или критериям пользователя. Сменные наконечники позволяют инспектировать различные типы коннекторов патч-кордов и патч-панелей: FC, SC, ST, LC, MPT, E2000 c прямой (PC) или угловой (APC) полировкой.

Особенности VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85

  • Экран - сенсорный, цветной, 3.5 дюйма;
  • Корпус - влагонепроницаемый;
  • Auto λ - автоматическое определение длины волны принимающей стороной (совместно с OLP-85);
  • Multi λ - автоматическое тестирование на всех длинах волнах (совместно с OLP-85);
  • Оптический микроскоп - инспектирование чистоты коннекторов в паре с микроскопом P5000i;
  • Память - на 5000 измерений в режиме микроскопа;
  • Генерация отчетов;
  • Питание от батарей или аккумулятора;
  • Удаленное управление через USB или Ethernet порт;

Комплект поставки VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85

  • Источник излучения VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85;
  • Мягкая сумка SC2;
  • USB флеш-карта с инструкцией, описанием и программным обеспечением;
  • Оптические адаптеры: SC/PC, FC/PC;
  • Батареи питания типа АА, 8шт.

Технические характеристики VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85

Параметр

Значение

Характеристики лазера

Длины волн

1310, 1550 нм (±20 нм)

Класс лазера

Class 1

Ширина спектра

1310, 1550 нм: < 5 нм

Тип волокна

9/125 мкм

Выходная мощность

В режиме CW: -3.00 до 0.00 дБм (± 1 дБ)

В режиме Modulated, Auto λ: -6.00 до -3.00 дБм (± 1 дБ)

Стабильность сигнала

15 мин: ± 0.02 дБ

8 часов: ± 0.20 дБ

Режимы излучения

Непрерывный (CW), модулированный (270 Гц,1 кГц, 2 кГц), Auto λ

Общие характеристики

Оптический микроскоп

С использованием P5000i, анализ Прошел / Не прошел

Живое изображение микроскопа

320 х 240 точек, 8 bit gray, 10 fps

Экран OLS-85

Высококонтрастный, цветной, сенсорный, TFT 3.5 дюйма

Разрешение экрана

0,01 дБ / 0,001 мкВт

Единицы измерения

дБ, дБм, Вт

Память

На 5 000 измерений микроскопом

Порты передачи данных

2 USB типа А, USB Micro-B, Ethernet

Питание

Батареи АА 8шт, аккумулятор Li-Ion, AC/DC адаптер питания

Оптические коннекторы

Сменные SC/PC 2шт, FC/PC 2шт

Температура хранения

-25оС до +55оС

Температура эксплуатации

-5оС до +45оС

Габариты (ДхШхГ)

112 х 208 х 64 мм

Вес

750 г

Аксессуары для VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85

JD-FBP-SD101

Набор USB видеомикроскопа P5000i: P5000i, ПО, нак-ки SC,LC для пачп. и 2.5,1.25мм для пачкорда

JD-2305/90.02

Аккумулятор для SmartClass Fiber (Li-Ion) 3.7 B / 20 Вт

JD-2305/90.01

Адаптер питания для SmartClass Fiber (12 В, 2 А)

JD-2128/01

Чехол «Свободные руки» для SmartClass Fiber

JD-2128/03

Мягкий кейс SCASE2 для SmartClass Fiber

JD-2155/00.05

Оптические FC адаптер

JD-2155/00.26

Оптические SC адаптер

JD-2155/00.32

Оптические ST адаптер

JD-K 807

Переходной кабель USB-A на Micro-USB

Характеристики

Прочие
Производитель VIAVI (JDSU)
Артикул производителя JD-2313/01
Артикул JD-2313/01
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 1310/1550нм, сменные SC/PC и FC/PC
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену