GRW-FHP2P01.b Grandway FHP2P01 - селективные измеритель мощности для PON сетей, 1310/1490/1550нм - Инструмент для профессионалов
+7 (495) 642-25-56Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
8 (800) 444-54-56
с 10:00 до 18:00 пн - пт
0
0
0 В корзине пока пусто

GRW-FHP2P01.b Grandway FHP2P01 - селективные измеритель мощности для PON сетей, 1310/1490/1550нм


GRW-FHP2P01.b Grandway FHP2P01 - селективные измеритель мощности для PON сетей, 1310/1490/1550нм
Grandway

Описание товара:

  • Длины волн: 1310/1490/1550нм
  • Динамический диапазон: -30 ~ +16; -40 ~ +16; -50 ~ +16дБм
  • Тип коннектора: Сменные FC/PC, SC/PC
Характеристики:
Производитель
Артикул производителя
FHP2P01
Артикул
GRW-FHP2P01
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Grandway FHP2P01 - это селективный измеритель мощности для пассивных оптических сетей (PON). Он специально разработан для удовлетворения быстрорастущего рынка FTTx с PON технологиями. Прибор способен измерять мощность на всех трех длинах волн 1310, 1490 и 1550нм, передающих данные, голос и видео (triple-play сервисы) по одному волокну. Прибор подключается в разрыв линии, пропуская через себя нисходящий трафик на 1490/1550нм и восходящий импульсный трафик от ONT на 1310нм в то время когда ONT находится в режиме ожидания. Простой в управлении и точный в измерениях - это идеальный прибор для инсталляции и пуско-наладки PON сетей (APON, BPON, EPON и GPON).

Особенности:

  • Бюджетный, размером с ладонь, для полевых и лабораторных измерений;
  • Ручные настройки измерений и режим Прошел / Не прошел;
  • Удобный интерфейс,
  • Большой цветной экран и LED индикаторы;
  • Отображение результатов PON сигнала на трех длинах волн (1310, 1490, 1550нм);
  • Подключение в разрыв линии, измерения в сквозном режиме;
  • Обнаружение и измерение восходящего импульсного трафика на 1310нм;
  • Поддержка APON, BPON, EPON и GPON технологий;
  • Индикаторы результата теста: Прошел, Не прошел, Ошибка;
  • Настраиваемые пользователем пороговые значение (до 10шт);
  • Автовыключение;
  • Индикация низкого заряда батареи;
  • USB-интерфейс.

Технические характеристики Grandway FHP2P01

Параметр

Значение

Длины волн

1310 нм

1490 нм

1550 нм

Диапазон измерений (непрерывный трафик)

-30 ~ +16 дБм

-40 ~ +16 дБм

-50 ~ +16 дБм

Диапазон измерения импульсного сигнала (1310нм)

-30 ~ +16 дБм

-

-

Спектральный диапазон

1260 ~ 1360 нм

1480 ~ 1500 нм

1539 ~ 1565 нм

Тип коннектора

Сменный FC/PC, SC/PC

ST/PC (опционально)

Тип детектора

InGaAs

Вносимые потери

1,5 дБ

Точность

± 0.5 дБ

Линейность

± 0.2 дБ

Интерфейсы

2 оптических порта:

для 1310нм от ONT

для 1490/1550нм от OLT

Коммуникационный порт

USB

Встроенная память

900 результатов

Автовыключение

Есть

Подсветка

Есть

Частота обновления экрана

2,5 Гц

Установка пороговых значение

До 10шт (настраиваются через ПО на ПК)

 

Температура эксплуатации

-10оС ~ +50оС

Температура хранения

-20оС ~ +70оС

Влажность

0% ~ 95% (без конденсата)

Питание

Батареи 1.5 В AA, 2шт (не входят в стандартный комплект поставки)

AC/DC адаптер питания

Габариты (ДхШхВ)

190 х 150 х 55 мм

Дисплей

Цветной TFT дисплей 2,8’

Вес (нетто)

400г

Комплект поставки:

  • Прибор;
  • Сменный коннектор FC/PC 2шт, SC/PC 2шт;
  • Инструкция быстрой настройки;
  • USB-кабель;
  • Заводской калибровочный сертификат;
  • AC/DC адаптер питания.

Аксессуары Grandway FHP2P01

Артикул

Наименование

GRW-LG119-FC

Адаптер FC/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM

GRW-LG46-SC

Адаптер SC/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM

GRW-LG92-ST

Адаптер ST/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM

GRW-LG120

Переходной адаптер FC/PC(m) на LC/PC(f) для приборов Grandway

GRW-LG35-FC

Переходной коннектор c U25 на FC/PC

Характеристики

Прочие
Производитель Grandway
Артикул производителя FHP2P01
Артикул GRW-FHP2P01
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

GRW-FHP2P01.b Grandway FHP2P01 - селективные измеритель мощности для PON сетей, 1310/1490/1550нм
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену