SK-PON-K - полный набор для тестирования и монтажа сетей PON - Инструмент для профессионалов
+7 (495) 642-25-56Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
8 (800) 444-54-56
с 10:00 до 18:00 пн - пт
0
0
0 В корзине пока пусто

SK-PON-K - полный набор для тестирования и монтажа сетей PON


SK-PON-K - полный набор для тестирования и монтажа сетей PON

Описание товара:

  • Самый полный профессионалльный набор инструментов для проведения работ по инсталляции сетей FTTx PON.
  • Набор для работы с ВОК включает: оптический рефлектометр, оптический тестер, определитель обрывов, набор для тестирования ВОЛС, аппарат для сварки оптических волокон и монтажный инструмент.
Характеристики:
Артикул производителя
SK-PON-KIT
Артикул
SK-PON-KIT
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

SK-PON-KIT - полный профессиональный набор для тестирования и монтажа сетей PON. Набор укомплектован всем необходимыми приборами для проведения полного цикла работы по инсталляции сетей FTTx PON.

Наборы комплектуются профессиональным инструментарием известных мировых производителей (США, Германия).

Состав набора SK-PON-KIT:

Оптический рефлектометр GreenLee 930XC-30

 

Особенности:

  • Длины волн на выбор 1310/1490/1550(модель P) или 1310/1550/1625(модель F)
  • Мертвая зона по событию 2,5м (модель P) и 1,5м (модель F)
  • Компактное исполнение
  • Простота в эксплуатации
  • Автоматическое тестирование
  • Динамический диапазон до 38 дБ
  • Большой ЖК дисплей (76×56 мм) с подсветкой
  • Измерение длины волокна и потерь на дефектах
  • Программное обеспечение для анализа данных и формирования отчетов
  • Интерфейсы RS-232 и USB , память на 1000 рефлектограмм
  • 8 часов непрерывной работы от аккумуляторов

 

 

Greenlee набор для чистки оптики

 

  • Greenlee набор для чистки оптоволокна предназначен для подготовки волоконно оптического кабеля к соединениям и установки коннекторов.
  • Инструменты набора прекрасно подходят для быстрой профессиональной очистки разъемов и коннекторов от загрязнений, которые являются основной причиной проблем в волоконно-оптических линиях.

UltimateFiber Tool - набор инструментов для оптоволокна

 

Paladin Tools Ultimate Fiber Tool - набор инструментов для оптоволокна от известного американского производителя.

Tempo оптический тестер 525-90 1310/1490/1550nm PON

 

Универсальные тестеры 525 серии проводят полное автоматическое тестирование вносимых и возвратных потерь на одномодовых и многомодовых кабелях. Измерения в этом случае осуществляются в режиме «точка — точка». С двух сторон волокна подключаются два прибора, поддерживающие функцию «Автотест». Тест запускается нажатием одной кнопки. После автоматического измерения потерь, результаты тестирования отображаются приборами с обеих сторон. Данная функция существенно сокращает время тестирования и исключает ошибки, связанные с человеческим фактором. 

В комплекте 2 штуки!

Сварочный аппарат Swift F1+

 

  • Сварочный аппарат для оптоволокна SWIFT F1+ ILSINTECH представляет собой легкое и компактное устройство, совмещающее в себе сварочный аппарат, прецизионный скалыватель, термостриппер, печку для термоусадки, систему очистки волокна а также источник красного света и измеритель мощности на длинах волн 1310, 1490, 1550 нм.
  • Типы применяемых волокон : SMF (ITU-T G.652, G.657, G.657A), MMF (ITU-T G.651), DSF (ITU-T G.653), NZDSF(ITU-T G.655)
  • Средние потери: SMF: 0.03 дБ, MMF: 0.02 дБ, DSF: 0.06 дБ, NZDSF: 0.06 дБ
  • Количество циклов сварка/термоусадка от батареи: 120 циклов
  • Цикл жизни электродов: 2500 сварок
  • Вес (с батареями) 1,65 кг

 

 

 

 

Определитель обрывов 170XL

 

Определитель обрывов 170XL предназначен для определения повреждений волоконно-оптических кабелей и качества их соединения.

Особенности:

  • Непрерывный выходной сигнал (CW);
  • Диагностика линий протяженностью до 3-х км;
  • Режим пульсации выходного сигнала;
  • Выходная мощность 1 мВт;
  • Эргономичный дизайн;
  • Влагостойкое и ударопрочное исполнение;
  • Время непрерывной работы аккумулятора ~ 48 часов;
  • Нейлоновый напоясный футляр.

Видеомикроскоп GVIS 300

 

GVIS 300 это портативный видеомикроскоп, который позволяет проводить инспекцию оптических разъемов без и дополнительный усилий по фокусировки прибора.

Он позволяет в десять раз быстрее, чем традиционные микроскопы, проверять разъемы на коммутационных панелях и активных устройствах (сетевых картах, коммутаторах и т.д.). Для сохранения информации в памяти прибора и последующей передачи ее на компьютер видеомикроскоп может снабжаться видеомодулем VCM 410 USB 2.0

Особенности GVIS 300:

  • 3,5'' LCD дисплей
  • Работа без подзарядки 8-10 часов
  • Время заряда батарей 3 часа
  • Температура работы: 0-50С°

Характеристики

Прочие
Артикул производителя SK-PON-KIT
Артикул SK-PON-KIT
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

SK-PON-K - полный набор для тестирования и монтажа сетей PON
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену