Tempo FSP200-KIT1 - комплект сварочного аппарата (FSP200, скалыватель, батарея, комплект держателей) - Инструмент для профессионалов
+7 (495) 642-25-56Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
8 (800) 444-54-56
с 10:00 до 18:00 пн - пт
0
0
0 В корзине пока пусто

Tempo FSP200-KIT1 - комплект сварочного аппарата (FSP200, скалыватель, батарея, комплект держателей)


Новинка
Tempo FSP200-KIT1 - комплект сварочного аппарата (FSP200, скалыватель, батарея, комплект держателей)
Tempo FSP200-KIT1 - комплект сварочного аппарата (FSP200, скалыватель, батарея, комплект держателей) фото 2
Tempo FSP200-KIT1 - комплект сварочного аппарата (FSP200, скалыватель, батарея, комплект держателей) фото 3
Tempo
Артикул: TE-FSP200-KIT1

Описание товара:

  • высокая надежность (3 года гарантии)
  • самый широкий в отрасли температурный диапазон эксплуатации (от -20 до +55℃)
  • высокая точность сведения волокон по сердцевине
  • высокая скорость сварки и термоусадки
  • большая емкость аккумуляторной батареи 4400 мАч
  • режим энергосбережения
  • адаптирован для сращивания 200 микронных волокон
  • автораспознавание типа волокна
  • автоматическая и ручная калибровка мощности и длительности дуги
  • цветной сенсорный дисплей 3,5”
  • возможность установки splice-on коннекторов SC, LC, FC, ST
  • интуитивно понятное меню
  • защита от влаги, пыли и ударов
  • портативное исполнение и малый вес
Характеристики:
Наши предложения
Новинка
Производитель
Артикул производителя
TE-FSP200-KIT1
Вес, кг
1,7
Артикул
TE-FSP200-KIT1
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Tempo FSP200-KIT1 – стандартный комплект аппарата для сварки оптических волокон производства компании Tempo Communications (США). Аппарат разработан для работы жестких условиях окружающей среды. Имеет наиболее широкий температурный диапазон эксплуатации (от -20 до +55℃), защиту от пыли, влаги (IP52) и ветра (до 15 м/сек). А благодаря сочетанию превосходных технических характеристик, удобного меню и портативного исполнения, FSP200 станет идеальным инструментом для интенсивного развития как магистральных ВОЛС так и сети доступа.
Особенности аппарата для сварки оптических волокон Tempo FSP200:
  • высокая надежность (3 года гарантии)
  • самый широкий в отрасли температурный диапазон эксплуатации (от -20 до +55℃)
  • высокая точность сведения волокон по сердцевине
  • высокая скорость сварки и термоусадки
  • большая емкость аккумуляторной батареи 4400 мАч
  • режим энергосбережения
  • адаптирован для сращивания 200 микронных волокон
  • автораспознавание типа волокна
  • автоматическая и ручная калибровка мощности и длительности дуги
  • цветной сенсорный дисплей 3,5”
  • возможность установки splice-on коннекторов SC, LC, FC, ST
  • интуитивно понятное меню
  • защита от влаги, пыли и ударов
  • портативное исполнение и малый вес
Видео обзор сварочного аппарата Tempo FSP200:
Технические характеристики аппарата для сварки оптических волокон Tempo FSP200

Наименование параметра

Значение

Сварка оптических волокон

Способ выравнивания волокон по сердцевине
Количество моторов для юстировки волокон 6 шт.
Тип свариваемых волокон SM(G.652), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655), BIF(G.657), EDF
Автоматическое распознавание волокон SM(G.652), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655), BIF(G.657), EDF
Количество одновременно свариваемых волокон 1 пара
Калибровка дуги в автоматическом и ручном режиме
Диаметр оболочки свариваемых волокон 80 ~ 150 мкм
Диаметр буфферного покрытия свариваемых волокон 100 ~ 1 000 мкм
Длина зачищенного волокна после скола 10 мм
Количество программ сварки 60 предустановленных, возможность добавления пользовательских программ
Потери на сварном соединении SM: 0.02дБ, MM: 0.01дБ, DS: 0.04дБ, NZDS: 0.04дБ, G.657: 0,04дБ
Отражение от сварного соединения -60дБ
Типичное время сварки 7 сек (Быстрый режим)
Время загрузки сварочного аппарата 5 сек
Определение ориентировочных потерь на соединении доступно, по изображению с двух камер (по сердцевине, угловое смещение, деформирование волокна)
Контроль процесса сваривания визуальный, и аппаратный, при тесте на разрыв – только визуальный
Функция внесения потерь на сварном соединении Есть (диапазон 0,1 – 15 дБ, шаг 0.1 дБ)
Пямять результатов сварок последние 5 000 результатов сохраняются во внутренней памяти. (изображений 100 результатов)
Ресурс электродов более 5 000 сварных соединений
Тест на разрыв 2N

Термоусадка

Количество программ термоусадки 20 предустановленных, возможность добавления пользовательских программ
Типичное время термоусадки регулируемое от 0 до 240 сек
Допустимый размер используемой КДЗС 40 мм, 60 мм, микро КДЗС
Отображение результатов
Монитор поворотный цветной, 3.5”
Камеры 2 камеры типа CMOS
Увеличение места сварки просмотр оси X/Y : 200X, X и Y: 200X
Автоматический поворот экрана Ориентация экрана регулируется автоматически в соответствии с положением монитора
Изображение волокна автоматически переворачивается в соответствии с положением монитора

Питание

Питание от сети Адаптер 100~240В AC
Аккумуляторная батарея Литий-Ионная DC 10.8В, 4400 мАч
Количество циклов сварка/термоусадка от заряда батареи 200 циклов (включая термоусадку КДЗС 60 мм)

Общие параметры

Порты USB
Защита защита от ветра (до 15 м/сек); 
защита от падения на 5 сторон с высоты 76 см
защита от пыли IP52 (IP5X (пыль); IPX2 (вода))
защита от вибрации 10 - 500 Гц со спектральной плотностью 0,03 г2 / Гц
защита паролем от несанкционированного доступа
Условия эксплуатации Высота от 0 до 5000 м над уровнем моря; температура от -20 до +55˚C; влажность от 0 до 95% без конденсации, скорость ветра от 0 до 15 м/с
Условия хранения Температура от -40 до +70˚C; влажность от 0 до 95% без конденсации.
Габариты сварочного аппарата 135(Д) х 125(Ш) х 125(В) мм (не включая защитные резиновые накладки)
Габариты кейса для переноски 356(Д) х 254(Ш) х 203(В)
Вес сварочного аппарата 1.7 кг (включая батарею)

Комплект поставки аппарата для сварки оптических волокон Tempo FSP200-KIT1

Сварочный аппарат 1 шт.
Аккумуляторная батарея 1 шт.
Адаптер питания от переменного тока/Зарядное устройство 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Скалыватель 1 шт.
Жесткий кейс для скалывателя 1 шт.
Жесткий кейс для транспортировки комплекта сварочного аппарата 1 шт.
Ремень для переноски 1 шт.
Пинцет 1 шт.
Комплект запасных электродов 1 пара
Лоток для охлаждения КДЗС 1 шт.
Ключ внутренний шестигранник 1 шт.
Кабель USB 1 шт.
Комплект держателей волокна 200/250 мкм 1 пара
Комплект держателей волокна 900 мкм 1 пара
Держатель привариваемых коннекторов SC/LC 1 шт.
Приспособление для чистки электродов 1 шт.
Краткая инструкция по работе со сварочным аппаратом 1 шт.

Характеристики

Прочие
Наши предложения Новинка
Производитель Tempo
Артикул производителя TE-FSP200-KIT1
Вес, кг 1,7
Артикул TE-FSP200-KIT1
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Tempo FSP200-KIT1 - комплект сварочного аппарата (FSP200, скалыватель, батарея, комплект держателей)
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену